1. <li id="geapy"></li>

        <p id="geapy"><dfn id="geapy"></dfn></p>

          <del id="geapy"><blockquote id="geapy"></blockquote></del>

          32路電話光端機
          二維碼
          名稱 32路電話光端機
          型號 HS-FCP032P-T/R
          產品參數
          名稱
          32路電話光端機
          型號
          HS-FCP032P-T/R
          我知道了
          產品詳情推廣資料產品評論(0)


          32路電話光端機 HS-FCP032P-T/R

          一、產品介紹:

                    HS-FCP032P-T/R系列電話光端機產品,專用超大規模集成電路的基礎上,研發的點對點光傳輸設備。支持1-32路電話接口;2路以太網接口(以太網帶寬為線速100M);設備內部電路部分采用全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。

          二、產品特性:

          • 語音口支持FXO/FXS,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;

          • FXO/FXS電話接口,支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;

          • 電話接口支持兩邊站點的相互放號功能;

          • 2路以太網接口10M/100M,全/半雙工完全自適應,每路以太網口支持Auto-MDIX(交叉/直連線自適應),帶寬線速100M(100M吞吐量測試零丟包);

          • 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等雙電源備份模式;

          • 電話接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5) 短路電流波10/700μs 開路峰值輸出電壓6KV標準。

          三、技術指標:

          光纖部分

          光口:1

          光纖:單/雙

          光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)

          波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模

          無中繼傳輸距離:0~2Km(多模);20~120Km(單模)

          典型發射功率:
          單模1310/1550nm:≥-9dBm
          ;多模850nm:-18dBm;多模1310nm: -25dBm;接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm;

          FXS 用戶電話口

          振鈴電壓:75V振鈴頻率:25Hz二線輸入阻抗:    600Ω(摘機)回損:            20dB

          FXO 中繼口

          振鈴檢測電壓:   35V振鈴檢測頻率:    17Hz-60Hz二線輸入阻抗:    600Ω(摘機)回損:            20 dB

          10/100M以太網接口

          協    議:       符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)

          速    率:       10/100M自適應,全/半雙工完全自適應

          MAC地址表:     可以學習4096個MAC地址

          物理接口:       RJ45座, 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)

          電氣和機械特性

          系統電源:        AC180V 260V;DC –48V;DC +24V

          功耗:            ≤5W

          外觀結構:       (長×寬×高)   485*138*45mm 機架式

          環境指標

          工作溫度:        -10℃—+60℃

          儲存溫度:        -40℃—+85℃

          工作濕度:        0%—95%(無凝結)

          MTBF:            >100,000小時

          四、產品規格:


          產品名稱
          32路電話+2路以太網光端機
          產品功能描述
          在光纖上傳輸32路電話(RJ11)+2路以太網,19英寸機架式,-48V或AC220V電源(可選)
          業務端口描述
          1個光口;32路電話接口,2個百兆以太接口;
          電源
          AC220V或DC-48V(電源可選),支持電源冗余備份
          產品尺寸
          (長×寬×高)   485*137*45mm機架式
          重量
          2Kg/臺


          五、連接示意圖:

          六、訂貨規格:


          序號
          產品名稱
          產品型號
          功能:
          1
          電話光端機
          HS-FCP016P-T/R
          1-16路電話接口;2路百兆網絡接口+定制功能;
          2
          電話光端機
          HS-FCP032P-T/R
          1-32路電話接口;2路百兆網絡接口+定制功能;
          3
          電話光端機
          HS-FCP064P-T/R
          1-64路電話接口;2路百兆網絡接口+定制功能;
          4
          電話光端機
          HS-FCP128P-T/R
          1-128路電話接口;2路百兆網絡接口+定制功能;
          5
          電話光端機
          HS-FCP256P-T/R
          1-256路電話接口;2路百兆網絡接口+定制功能;
          6
          其他規格

          請咨詢銷售經理或發送郵件hoshi@hoshi.cn


          評論一下

          評論
          昵稱
          好評度
          內容:
          上傳圖片:
            0 張,可上傳 5 張圖片,每張不超過5M,支持格式jpg,jpeg,bmp,png,gif
            驗證碼
            提交評論
            無縫高清混合矩陣
            訂 購 產 品 / 傾 聽 心 聲
            • 承諾提示:提交信息后,60分鐘內必回復,24小時服務熱線:186 1286 5252

              OEM、ODM定制化產品,將信息文件發送至企業郵箱 hoshi@hoshi.cn
            • *
            • *
            小sao货都湿掉了高h奶头好硬
            1. <li id="geapy"></li>

                <p id="geapy"><dfn id="geapy"></dfn></p>

                  <del id="geapy"><blockquote id="geapy"></blockquote></del>